12 июня отмечается День России - национальный праздник Российской Федерации. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей огромной страны. В преддверии праздника в лагере дневного пребывания " Саянские непоседы" волонтеры школьного о отряда провели для воспитанников спортивные игры с речевками, мастерклассы, затем, под ярким солнечным летним небом, на школьном стадионе развернули арт-салон "Россия с нами". Волонтеры рисовали малышам на лицах и ладошках символы России - ромашки, триколоры, листочки берёзы, делали яркие надписи, затем с удовольствием фотографировались все вместе. Поздравляем всех саянцев с Днем России, желаем мира и добра!
#деньединыхдействий #ДеньРоссии #мывместе #Саянскиенепоседы #лето2022 #12июня #8школа