28 июня 2022 года в г.Саянске состоялся Экологический Фестиваль, организованный в рамках проекта "ЭкоСаянск". Были подведены итоги акции по сбору макулатуры "Кубок чистоты". В нашей школе организатором данной акции выступила Александра Евгеньевна Матвеенко. В течение учебного года наши ученики, родители и педагоги активно собирали макулатуру. По итогам акции " Кубок чистоты" наша школа заняла III место, за что была награждена грамотой Саянского благотворительного фонда "Забота"! Благодарим Александру Евгеньевну за инициативу и настойчивость при проведении данной акции, а также наших учеников, родителей и педагогов за активное участие.

#ЭкологическийФестиваль #ЭкоСаянск#Кубокчистоты #акция #сбормакулатуры #IIIместо#школа8