24 ноября 2021 года на сцене ДК «Юность» г. Саянска стартовал городской фестиваль Клуба веселых и находчивых среди школьных команд. Приняла участие в фестивале и команда КВН нашей школы - «Самураи Маленького Сити», сокращенно «СМС».

Для ребят нашей команды это стало первым, дебютным выступлением. С первых дней открытия нашей школы КВНщики активно готовились к выступлению, придумывали шутки, снимали видео. За дни подготовки ребята стали единой командой, общее дело объединило и помогло достигнуть успеха во время выступления.

По итогам игры наша команда «СМС» вошла в тройку лидеров и заняла почетное II место в городском фестивале, чем порадовала своих болельщиков. Капитан команды - Иоселиани Маргарита, члены команды - Ершов Никита, Безродных Валерия, Шоломей Алиса, Новикова Дарья, Андреев Иван, Шинкарев Кирилл, Поливцева Софья, Матвеенко Ангелина, Скрипка Илья, Кузьмина Маргарита — мы гордимся  вами!

Кроме того, команда квнщиков «СМС» была отмечена жюри фестиваля дипломом и кубком в номинации «Дебют сезона» как впервые выступающая на большой сцене. Благодарим педагога-организатора Матвеенко Александру Евгеньевну за подготовку команды к игре и желаем дальнейших побед.