24 ноября 2022 года команда ребят-старшеклассников нашей школы приняла участие в городской интеллектуально-профилактической игре "Лабиринты разума", которая проводилась на базе Центральной детской библиотеки. Целью игры является профилактика наркомании и других социально-негативных явлений в молодежной среде, пропаганда здорового образа жизни, создание условий для сплочения городской молодежи.

Заранее ребята придумали название своей команды "Максимум", подготовили девиз, визитку, постер профилактического характера, единый стиль. По итогам участия в таком полезном профилактическом мероприятии ребята были отмечены сертификатами участника. Благодарим за организацию игры регионального специалиста ОГКУ ЦПН Тюкавкину Екатерину Анатольевну.

#профилактика#ЗОЖ#интеллектуальные_игры#команда_школы#Саянск#школа8