Волейбол - это спорт, где смотрят только вверх! Волейбол - игра, от которой обмирает сердце, игра без ничьих, игра без грубости и жестокости. Игра, заставляющая на время забыть обо всем, кроме стремления к победе. Можно много говорить о волейболе, как о сильной, волевой игре, а вот педагоги новой школы №8 г. Саянска решили эту игру продемонстрировать и приняли участие в соревнованиях, прошедших 29 ноября 2021 года на базе МОУ «СОШ №7».

Наши молодые, образованные спортсмены показали отличные результаты в 31 турнире по волейболу среди членских профсоюзных организаций работников образования и заняли почетное II место.

Надо отметить, что команда педагогов нашей школы была дебютантом, впервые участвовавшим в соревнованиях городского масштаба. Команда педагогов показала слаженную игру и вошла в тройку лидеров, за что была награждена грамотой и денежным призом.

Коллектив педагогов и учеников МОУ «СОШ №8» поздравляет с заслуженным II местом команду игроков в составе: Матвеенко Александры Евгеньевны, Щаповой Дарьи Сергеевны, Андреевой Татьяны Андреевны, Мельник Дарьи Сергеевны, Антипина Михаила Анатольевича, капитаном которой является Шинкарюк Кирилл Александрович.

Это была внеклассная работа педагогов с отличным результатом, и мы говорим им «Спасибо!» за эту работу.