Начало рабочей недели в понедельник 21 ноября традиционно началось с торжественной линейки, выноса государственного флага РФ и  очередного внеурочного занятия "Разговоры о важном" на тему "День матери". Праздник День матери был установлен Указом Президента России в 1998 году, отмечается в последнее воскресенье ноября . Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Мама - начало жизни, хранительница дома и очага.

В течение недели ученики нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Антипина М.А. готовили поздравления мамам, открытки коллективу, в школе проходили мастер-классы с привлечением мам, приглашались гости, была организована выставка детских рисунков. С праздником уважаемые наши Мамы!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #РДШ #РДШ52 #школа8 #саянск #деньматери #Разговоры_о_важном