17 мая 2022 года, в разгар летнего сезона, в актовом зале школы состоялось большое танцевальное мероприятие "Жаркие, летние..." Ребята каждого отряда "Саянские непоседы" показали свои танцевальные номера, которые готовили не один день. Наши воспитанники дружно подбирали костюмированные образы, воспитатели рисовали им аквагрим на лицах, долго репетировали, всё проходило в соответствии с темой смены: "Планета Дружбы". Танцы проходили в сказочно-народном стиле. Кроме того, на мероприятии присутствовали полюбившиеся ребятам гости - региональный специалист ОГКУ ЦПН Тюкавкина Екатерина Анатольевна с девочками-волонтерами - Шипициной Александрой, Тюкавкиной Анной, Грек Валерией и Григорьевой Елизаветой, которые танцевали с нашими ребятами-непоседами увлекательные флэшмобы. В конце танцевального конкурса все участники получили дипломы и небольшие сувениры на память о конкурсе.

#ПланетаДружбы #1сезон #Саянскиенепоседы#ЛДП #школа8 #танцы #команда #отряды