7 сентября 2022 года исполняется 210 лет со дня легендарного Бородинского сражения Отечественной войны 1812 года. В нашей школе эту дату вспоминали ученики в разных классах вместе с советником директора по воспитанию Антипиным М.А., организовавшим данное мероприятие в рамках федерального проекта "Навигаторы детства". Вместе с ученицами 6б класса Поливцевой Софьей и Донцовой Алиной Михаил Анатольевич цитировал наизусть стихотворение Лермонтова М.Ю. "Бородино", написанное в 1837 году, провел с учениками 9а класса интеллектуальную игру-викторину "210 лет со дня Бородинского сражения", организовал со старшеклассниками просмотр информационных роликов о данном истоическом событии.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства52 #Бородино210 #РДШ #РДШ52#Росдетцентр #Образование52 #Дниединыхдействий #школа8 #Саянск