3 сентября страна отмечала День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была определена федеральным законом РФ " О днях воинской славы и памятных датах России" 13.03.1995 г. В рамках этой даты на территории нашей школы прошел конкурс рисунков на асфальте "Будущее без терроризма. Пусть всегда будет мир!", организованный Советником директора по воспитанию Антипиным М.А. и заместителем директора по ОБЖ Шинкарюк К.А., при участии педагога-организатора Матвеенко А.Е. Учащиеся параллели четвертых классов с удовольствием включились в творческий процесс изображения рисунков о мире на всей планете, добре, столь жизненно необходимых в современном обществе в наше время. За участие в конкурсе ребята были отмечены благодарностями директора школы. Мира всем, светлого будущего и чистого неба над головой!
#мирбезтеррора #борьбастерроризмом #3сентября #деньсолидарности #школа8 #саянск